Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://www.piligrim-m.com.ua/countries/ukraine/hotels/kiev/vip/opera_html_338ce127.jpg

0

2

» Токио » Японский клуб-ресторан "Токио"
Вошёл в квартиру, скинул плащ, впустил мальчика и направился в гостиную. Налил себе вина.
-Тут будешь жить.

0

3

Мальчик очень внимательно оглядел каждый уголок комнаты, придирчиво, в издевку Каю стал разглядывать какую-то вазу, царапая ногтем тонкий узор
Мне опять нельзя свое мнение высказывать?-усмехнулся мальчик, даже не глядя в сторону хозяина квартиры

0

4

-Ну выскажи, только это ничего не изменит.
Усмехнулся и развалился на диване.

0

5

-Не плохо. Но видал и лучше...- в издевку сказал Крис, нагло ухмыляясь, продолжая разглядывать вещи, безцеремонно перебирая их одну за другой, прикидывая по привычке приблизительную ценность.
Блин... Вот это квартирка...  Нет, я знал, что вельможи Мрака живут хорошо, но что бы так... Жаль, он не поделится просто так...-Крис не мог не завидовать. В действительности такой шик он видел впервые.

0

6

Читает мальчика как открытую книгу, это естественно тешит его самолюбие. Кай спокойно садится дна диван и начинает рассматривать какую-то папку, хотя его интерес к ней был весьма условным. Основным его занятием на данный момент было наблюдение за мальчиком, который явно с большим восторгом рассматривал всё это, хотя Кай никогда раньше и не задумывался, что это всё настолько красиво.
-Ты так и собираешься смотреть и лапать каждую вещь?
Не удеражлся он.

0

7

А ты предлагаешь смотреть и лапать тебя?-Крис оторвался от исследований столь дорогих и надоступных для него вещей, косо глянул на Кая, хищно ухмыляясь. Свойство влипать в неприятности со временем вызвало в нем любовь к адреналину. Слухи о том что каждая вторая тварь из тартара страдает острой формой извращенстватут же потребовали быть проверенными.

0

8

-Нет, спасибо, у меня есть жена, которая прекрасно выполняет эту функцию.
Кай мило улыбнулся мальчику. Было даже интересно, какова будет реакция молодого вампира на данное заявление, Ранмару даже оторвал глаза от папки, чтобы насладиться зрелищем в полной мере.

0

9

А-а-а... Ну жена это не плохо...-Мальчик фыркнул, нахмурился, отвернулся... честно сказать он был разочарован, но скрывал это. Досада только на какое-то мгновенье промелькнула на лице Криса
Че я так всполошился? Нк женат и женат... Мне то че... Пусть жене его земля будет пухом...

0

10

Остался очень доволен реакцией мальчика, пусть даже жены у него и не было, но игра стоит свеч. А жены не был, потому что ни одна не могла с ним ужиться в принципе. Это делало Ранмару завидную честь - он считался самым завидным женихом во всём Тартаре, но его взгляд так и не упал ни на одну из красавиц.

0

11

Крис внимательно посмотрел Каю в глаза, скользнул взглядом по нему в общем, потом опять оглядел комнату и улыбнулся
А разве твоя жена не будет против мелкого бомжа в соей квартире? Я ведь очень очень убыльный. От меня одни расходы. Хорошая женщина никогда не позволит себе жить рядом с таким как я...-мальчик во время этой болтавни внимательно разглядывал полки и ковер.
Жена... Как же... Уборка магическая, сразу видно. Уж я то повидал... Ей бы делат было нечего, она б в ручную убиралась и небыло бы так идеально... Эх... А я уж испугался...-мальчик с облегченьем вздохнул, сел на ковер
Ладно, забудь про жену... Объясни свои действия...-в тоне мальчка читалосьс только нахальства и хозяйственной самонадеянности, что это выходило за рамки приличия

0

12

-Ну, знаешь ли, мне сверху никто не давал приказа отчитываться перед обращённым вампирчиком по имени Крис.
Ранмару даже не стал отчитавать юное создание за хамство, мальчик его забавлял, а это было большой редкостью.

0

13

Мне на нарвится, когда меня начинаят держать в неведеньи. Просто так такие шишки как ты никого в свою дыру не приглашают. Зачем я тебе?_настойчиво прошипел Крис нервно грызя ноготь. Вообще это не было его дурной привычкой. Он грыз ногти или губы только когда был голоден, но образ жизни заставил его не обращать на это чувство внимания. Как и на многие другие.

0

14

-Просто для развлечения, чтобы просыпаться каждое утро и знать, что есть в этом мире хоть одно создание, которое имеет наглость мне дерзить и оставаться безнаказанным.
Кай мило улыбнулся и призвал себе бокал красного вина, сделал пару глотков, улыбнулся своим мыслым.

0

15

Криса передернуло от бессильной ярости
Мажор, барыжья морда! Значит для развлечения?!-взвыл Крис, одним прыжком сокращая расстояние между ними. В мальчике все клокотало а давняя злость и обида норовили высвободиться на Кае.
Развлечение... Ну я ему ша покажу развлечение...
Крис обнажил выросшие в миг глазные зубы, прыгнул на вампира и вцепился ему в шею... Теплая густая кровь заполнила горло, ее вкус опьянил мальчика. Он словно одержимая пиявка присосался к щее грубо, немного по звериному раздирая кожу, рвя в клочья сосуды.

0

16

Не дёргается, просто позволяет мальчику пить эту кровь, знает, что если её один раз попробовать, то потом никакой другой уже не захочешь, кроме этой. Кровь и вправду очень вкусная, густая.
-Пей, пей... Ты сам подписал себе смертный приговор...

0

17

Крис дернулся, отпустил вампира. Он явно еще не насытился, но от слов Кая ни капли больше в глотку не лезло.
Какой такой смертный приговор?-спросил мальчик уже гораздо спокойее. То ли потому что уталил многолетний голод то ли потому что ипугался. То ли наоборот. Он увидел шанс на избавление

0

18

-Моя кровь единственная в своём роде. Один раз выпил и уже никакой другой тебе не надо, ты будешь к ней испытывать отвращение, тебе будет нужна только моя кровь и если ты не будешь пить её достаточно часто, то с ума сойдёшь от голода.
Рана затягивалась на глазах, Ранмару облизнулся. Теперь мальчик принадлежал ему.

0

19

Крис нервно облизал губы, на которых еще горели алые капли безумновкусной крови.Одного взгляда на это самодовольное создание хватило что бы Крис понял, что на этот раз влип не по детски и пути назад нет.
Стать зависимым... От него... Вот уж чего мне точно не надо было... Ох, Мрак! За что на мою голову такое проклятье...
Мальчик с обреченным видом смотрел как раны ратягиваются и жалел вообще что отпустил его... Ему хотелось еще...
Предупреждать надо...-убито сказал рис и отвернулся, сел на пол с похоронным видом. он хоронил свою свободу и независимость.

0

20

-Не переживай так, я не заставляю тебя тут вечно сидеть, просто теперь тебе придётся иногда заходить ко мне в гости, чтобы получить свою порцию крови.
Кай допил вино, поднялся с дивана и подошёл к стилажу, взял с него какую-то книгу и стал её листать.

0

21

Крис с подозрением прищурился.
Ни за что и никогда не поверю что ты станешь моим донором просто так, из жалости. Любовь, тоска, жалость-слова не применимые к мраку. Слова не применимые н в коем случае к его комиссару
Крис контуженнно коснулся своих губ, приводя в порядок мысли
Он специально это сделал. Что бы я подсел на него... Но зачем? что бы я приходил и выкладывал ему порцию дерзости? глупости... может...-думая об этом Крис внимаетльно посмотрел в ледяные глаза вампира. Один лед и ничего больше. Слишком похоже на маску-Может я ему симпатичен? Поцелуем добивается извинений, приводит домой, поит, за дерзости прощает... За такое количество борзости меня не один раз пытались грохнуть... Что-то здесь не то...-размышлял мальчик. Вспомнив о поцелуе в сердце опять за кололо, дыхание замерло... Хотелось еще раз... Но мальчик пинками погнал желание восвояси.

0

22

Поднял глаза на мальчика.
-Ты слишком громко думаешь и мечтаешь.
Тем самым давая понять, что он всё знает и мысли мальчика для не го не секрет.

0

23

Мальчик хмыкнул, отвернулся.
Ну читай мои мысли. Что тебе с этого? Я во-первых ничего не знаю, во-вторых ничего не умею. но это пока. Спасибо, ты мне очень услужил... Вроде комиссар, а глупый, как упырь...-мальчик ухмыльнулся и пошел изучать стелаж с книгами.
-Благодаря тебе и твоей неожиданной доброте я смогу осуществить давнюю мечту и поравняться силами с нормальными вампирами.-мальчик вытащил со стилажа какую-то книгу, пролистал ее, улыбнулся, отложил на пол, стал очень внимательно изучать каждую книгу. Все, что казалось ему полезным Крис откладывал в сторону.

0

24

-Да пожулуйста.
Кай ещё некоторое время понаблюдал за мальчиком, а затем вышел из комнату, направляя в кухню. Он вернулся через паре минут неся на подносе чайник, две чашки и множество всевозможных сладостей. Включил телевизор и налил в обе чашку чаю.

0

25

Крис краем глаза последил за вампиром
Две чашки? У тебя раздвоение личности?-с издевкой в голосе спросил Крис кидая очередную книгу в стопку, которая уже достигла его бедер по высоте

0

26

Из Кая так ненавязчиво отделился кусок тела Ди. Страшное создание взяло в руки чашку и сделало пару глотков, затем золотые глаза злобно и всепоглощающе посмотрели на мальчика и Ди исчез.
-Ты что-то сказал?
Кай посмотрел в сторону Криса.

0

27

Крис в глубочайшем шоке отпрянул, задел спиной шкаф и на него посыпались книги. Потирая ущибленный лоб, мальчик выполз из под пыльных фоллиантов
-Блин... нет... Я сам с собой... Что это было?

0

28

-Где?
Кай сделал вид, что ничего не заметил и вообще не понимает, о чём там мальчик говорит.

0

29

Крис потер глаза, тряхнул ушибленной головой и принял все за глюки.
Не где... Мне почудилось... У тебя кровь с глюкогеном...-буркнул мальчик и вернулся к книгам, бережно ставя их на полку. Отложенные он сунул в сумку. Большая часть не поместилась.
В несколько заходов таскать придется... Эх...

0

30

-Куда это ты собрался книги нести?
За спиной Кая снова появился Ди, которого откровенно это забавляло. Кай тоже смеялся внутри, а внешне был очень спокое.

0


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная