Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Крис пстарался не дернуться обратно на шкаф. И так голова гудела как чугунный колокол.
Ты что?-обратился к созданию за спиной Кая... Страх если и мелькнул то на какое-то мгновенье...
Во глючит! Меня так даже с конопли не перло!-подумал Крис и расхохотался, подумав, что испугался глюков.

0

32

-Ну вообще-то меня зовут Дьяволос, хотя не думаю, что ты обо мне слышал, так что открой книгу на странице 666 и прочитай.
Ранмару был очень жоволен, он продолжил смотреть на мальчика, словно он вообще не в теме и ничего не знает.

0

33

Крис нахмурился, пробежал глазами по указанной странице, едва книгу в руках удержал. Высоченная стопка выбранных им книг пошатнулась и упала. На этот раз пострадали ноги мальчика. Как ни странно у уличного мальчишки до этого момента небыло ни единого синяка. Мальчик взвыл.
-А-а-а! Прокльяте... Ну за что... Все... Я из этого дурдома ухожу... Мне плевать кто ты там, что это за мутировавшая амеба и что там с твоей кровью... До свиданья...-Крис раздраженно повернулся к Каю спиной и прихрамывая заковылял к выходу, волоча за собой сумку. Вообще-то уходить ему не хотелось и потому он даже вернулся к стопке, что бы расставить книги на места.

0

34

Улыбнулся.
-Книги только оставь, а то и они в пепел превратятся... Я не держу, можешь идти...
Мило посмотрел на мальчика, словно уже знает, чего от него хочет.

0

35

Крис недовольно посмотрел на Кая, поставил остальные книги на стилаже.
Ты от меня чего-то хочешь. Это видно. Зачем я тебе сдался?

0

36

-Просто ты мне приглянулся.
Кай хищно улыбнулся и вернулся к своему чаю с пирожками.

0

37

Ой как мило... Тьфу ты... Извращенец старый...-думая так особо громко, Крис взял со стола пирожок, чашку чая, быстро отправил это все в рот, довольно облизнулся и пошел вон из комнаты, не удосожившись даже попрощаться. И в издевку виляя будрами совершенно уж по женски.

0

38

Облизнулся, тоже, чтобы поиздеваться.
-Нет, ты всё же больно костлявый для меня.
Он фыркнул и даже не подумал остановить его.

0

39

Крис ни слова не проронил. лишь обиженно фыркнул.
Ах ты старпер... Ну да, я худой... Посомтрел бы я на тебя если бы еда была для тебя наградой раз в месяц... Ненавижу! Попрекать голодного куском хлеба! Гад...
крис жутко обиженный и злой чуть ли не бегом вылетел из дома Кая, направился туда, куда больше всего не хотелось после всей этой, казалось, такой близкой роскоши. В свой провонявший тленом темный и бережно укутанный паутиной и позапрошлогодней листвой мраморный кубик склепа, где хотелось повесить на руку статуи ангела около гроба веревку и удавиться.
» Склепы на окраине кладбища

0

40

Посмотрел мальчику вслед. Когда тот ушёл начал смеяться, рядом появился Ди. Оба были очень довольны сложившимся положением, теперь мальчик привязан к Каю из-за крови, а это очень здорово, совсем немного и он стнет домашним котиком.

0

41

Крису проникнуть в дом было через чур легко. Гораздо труднее было оставить в гостинной ножик. Но и с этим мальчик решил не заморачиваться. Он нагло, ни стуча ни здороваясь вошел, будто квартира принадлежала ему, упал на пол перед стилажом и стал шарить рукой под ним, бормча
-Да куда ж он делся... Куда этот чертов ножик закатился...

0

42

Кай не отреогировал на появление внешнего раздрожитеся. Он играл в Го, вторым играком был Ди, который сидел напротив.

0

43

Был немного оскорблен и глобально раздражен нулевым вниманием к своей персоне. "Отыскав" вовсе даже не терявшийся ножичек, Крис стал наблюдать за игрой. В го он играть не умел и потому захотел научиться сразу как узнал о существовании этой игры.

0

44

Очень заряты игрой, Ди разумеется, видемый и весьма страшный. Ранмару снова его обыграл, чудище стукнуло кулаком по столоу и они наала заново.

0

45

Крис хихикнул, но следуя инстинкту самосохранения отошел за Кая. Вдруг это чудище решит выместить гнев и досаду от поражения на окружающих. Крайним Крису явно становиться на хотелось

0

46

Продолжаю играть, оба ведут себя довольно мирно, иногда делают пару глотков из своих чашек с чаем, в общед недурно проводят время вместе.

0

47

Крису надоело наблюдать за этим бесконечным спокойным ведением игры, махнул рукой и утопал.

0

48

Кай ещё долго играл, но затем ему это надоело. Он решил заняться более важными делами.
Кай, а зачем нам этот мальчишка?
Ди, ты не заметил, что у него талант? Мы будем его развивать.
Странно, с чего вдруг ты снизошёл до этого заморыша?
Сам не знаю. Он меня забавляет.

0

49

Всю дорогу вися на подруге думал, что скажет, придя к вампиру. Что сказать, так и не придумал, по этому решил как всегда требовать на прямую без объяснения причин. Без труда справившись с замком, хотя руки дрожали, пошел в гостинную, придерживаясь за Кактус.
-Эй, мажор! Слушай, мне нужна твоя кровь...-очень наглым тоном, а сам склонил голову так, что бы небыло видно за волосами стыдливого румянца на щеках.

0

50

До сих пор поддерживая друга.
-Мне всегда нравилось твое поведение Крис...
Перевела взгляд на обстановку.Лицо поменялось,девушка потихоньку начинала закипать.
Взгляд остановился на Ранмару.
-Ну сейчас тебе будет очень жарко...ну сейчас я отыграюсьИ собрав в себе всю ненависть,какая могла только накопиться за все прошедшее время,выскочила из под Криса.
В Ранману полетел огненный шар.Затем еще один,и еще.
-Ты отнял у меня все.Но Криса не отдам,извращенец этакий...

Отредактировано Кактус (2008-01-08 19:48:37)

0

51

Оторвал взгляд взгляд от стола и отбросил шар.
-Обойдёшься, пришли просить, а сами пуляются и обзываются.

0

52

Крис с неподдельным ужасом во всем существе повис на подруге, закрыв собой ее от Кая...или Кая от нее...
Фобия-тян!!! Расслабься!!! Успокойся!!!-выл Крис, обнимая слабыми ручками гневно клокочущую как вулкан девушку.
Ранмару, не воспринимай в серьез... Она слишком много кофе выпила и вообще устала...-параллельно бормотал он, чувствуя как улетучивается его надежда на быстрое восстановление сил.

0

53

-Это я устала?Крис замедлял ее движения,и не видя смысла атаковать Ранмару(ибо не удобно),она развернулась.Взмах руки,ближайшие стеллажи развалились.Полетел огненный шар.Книги,разбросанные по ковру загорелись.
Пытаясь снять с себя Криса
О да,я так устала!!!Прищурилась,и книги разгорелись еще сильнее,сжигая с собой еще и ковер.
Передернула Криса на другую сторону.Опять взмах рукой.Жертвой стала старинная ваза.Рядом с нею вспыхнула рама от картины...

0

54

Очень разозлился и отшвырнул Кактус в стенку, вернул книги на места, восстановил вазу.
-Чтобы вы не просили - не дам. Погром устроили, да ещё и права качают.
Разобиделся и даже отвернулся.

0

55

Крис вообще в жутком шоке и ужасе смотрит на погром, устроенный подругой, потом на саму девушку, и на хозяина квартиры. Личико перекашивает гримаса смутения и страха
Ой ей... Кактус!!! Ты моей смерти хочешь...-отвердительно пробормотал Крис, выковыривая подругу из стены.
Я не знаю, что на нее нашло, но я то здесь не причем!!! Почему я должен страдать из-за того что она взбесилась при виде тебя?-воет

0

56

Отпадая от стенки на колени.
-Да он всю мою семью перебил...Вот почему я и взбесилась!Сплюнув кровь,подняла голову вверх на Криса.
-Ты всего не знаешь,однако меня суда прихватил...

0

57

-Как мило, а почему моя квартира должно страдать от того, что ты суда свякую шваль таскаешь? То, что я к тебе лояльно отношусь ещё не даёт тебе право!
Пошёл в кухню, сварил себе коже, вернулся и устроился читать газету.
-Проваливайте.

+1

58

Нет, я пришел сюда за твоей кровью и не уйду, пока не получу. Ты сам подписался на мое присутствие тем, что не удосужился остановить меня или предупредить...-убедившись, что Кактус все еще жива и вроде как невредима, пошел к Каю очень решительно, не желая слышать отказа. Хотя его твердость и решитльность немного нарушалась его шаткостью. Борьба с бешенной Кактус совсем его измотала. Странно, что он на ногах держался. Подойдя, он резко, без предупреждения, с невероятной скоростью перепрыгнул за спинку дивана, перевесился через нее, сомкнул клыки на шее, хотя не на артерии, но все же...

0

59

Вставая и отряхиваясь,смотрю на черную полосу на одежде
-Ну вот,еще один корсет изгажен...
-ЗнаешьОбращаясь к Каю
А твоя жизнь не такая интересная,как я думала.Может у тебя есть сила,деньги,власть.Однако без таких как мы ты умрешь со скуки.
-И щас еще одна противоречивая фраза...Наклона голову на бок,смотрю на Криса.
-Шустрый...Даже повеселела.

Отредактировано Кактус (2008-01-12 19:39:09)

0

60

Смотрит на мальчика, кровь не идёт вообще.
-Деточка, во мне нет крови... Так что слезь с меня, а то люди плохо подумают.
Усмехнулся, отцепляя от себя Криса.

0


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная