Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

С глобальным ужасом в глазах, чуть не плача, стал цепльтяся за Кая, воя и стоня
Нет! нет!!! Дай... дай попить... Пожалуйста!!!
И тут же замолчал с неопределенным шоком посмотрел куда-то в сторону
Что? Пожалуйста?! Я это сказал? Ну все, похоже я обречен...
Дай крови... Я умру же сейчас!-воет, пытается уцепится слабеющими с каждым мгновеньем все больше, ручками за хоть что-нибудь. Ноги уже совсем не держат...

0

62

-Ну все,надоело.Подхватывая ослабевшего под руки.
Если ты думаешь,что щас коньки откинешь,знай,от меня ты так просто не отделаешься...я вас обоих достану посильнее смертиСажаю его под бок Ранмару.
-Да я,впрочем,такая не одна...Да,Кай?У тебя же на него большие планы...Сворачивая газету в валик.
-Ну скажи,ошибаюсь ли я...

0

63

-Большие, но сейчас у меня нет на него времени.
Доходчиво сказал он.
-А тебе, мелкий, не нужно было гипнотезировать всех подряд.
Строго сказал Ранмару Крису.

0

64

Я хотел помочь подруге... В отличае от тебя, мажор, я знаю, что такое помощ...-прошипел, злобно глядя на вампира
Тебе что, жалко что ли??? я вот буду тут лежать и мешаться либо пока твое величество не соизволит поделиться либо пока я через несколько дней сам не восстановлюсь... А это может произойти как после завтра так и через полтора месяца...-ухмыляется, знает, что это восстановление продлится не меньше 2 недель

0

65

Содясь на стол и похлопывая по ладони газетой.
-Ацаца...коварный...хихиСмеюсь про себя.
-Планируешь тут остаться?Да,это в твоем стилеКрису,ухмыляясь.
-У...удачи тебе Ранмару.Но по мне,лучше отдать ему свою кровь,чем нервы.

0

66

-У меня нет нервов, я абсолютно спокоен, подстврждением этого являешься пока ещё живая ты.
Усмехнулся и продолжил разбираться в каких-то бумагах.

0

67

Посмотрел на Кактус самам жалобным из всех своих взглядов
Фоб, тебе наверное лучше пойти... В твоем присутствии я не смогу его уговорить... И так у меня не будет соблазна уйти от сюда...-улыбается слегка, подмигивает подруге, а сам думает
Буду долго издеваться над этим мажором, пока своего не добь.сь и не узнаю о нем по больше...

0

68

-Ну ладно,ладно..Недовольно бурча себе под нос
-Только ради тебя.До дома знач сам дойдешь.Делая вывод.
-Значит у тебя все таки есть нервы,иначе я бессмертна.Хмыкнула просебя.
Пару раз перевела взгляд с Криса на Кая.Бросила газетку на пол,демонстративно прошлась по ней,вышла в дверь.

0

69

>>Квартира Кактуса

0

70

Ранмару проводил гостью взглядом и продолжил разбираться с бумагами.
-Тебе лучше с ней пойти, я тебя до дома провожать не буду.

0

71

С довольной улыбкой посмотрел подруге в след.
Пожалей девочку. она меня сюда тащила, а отсюда в гору... Ты ей ведь чуть кости не переломал...-довольный до нельзя
Теперь ты мой... Я, знаешь ли, та еще пиявка. А как говорил сэр Экзюпери:МЫ в ответе за тех ково приручили. Вот и отвечай за меня!

0

72

-Нет, я тебя не приручал. Делай что хочешь, но крови не будет...
Закончил с бумагами, откинулся на спинку дивана.

0

73

Да ну? Ну в принципе мне приятно будет поспать несколько дней на диваене, в тепеле и уюте... Уже на том спасибо...-ухмыляется, устраивается по удобнее, растягываясь в полную длинну, выгибась, хрустя затекшими костями.
А еще я буду постоянно ныть, пока ты не поделишься.-такие заоблачные перспективы жизни ближайшие 2 недели Криса очень окрыляли. Он уже даже мечтал о том, что бы Кай был уперт до победного конца, пока Крис сам не восстановится, что бы по дольше про торчать в этих хоромах. К тому же, как Крис понял, Ранмару-существо занятое и часто уходит из дома. Ограбить его-не ограбишь, но вот по хозяйничать можно будет в доволь...

0

74

-Я закончу и напою тебя. Не забывай, что я читаю мысли и прекрасно знаю о твоих планах.
Он быстро перебрал бумаги и протянул мальчику запястье.
-Пей.

0

75

Крис фыркнул, не скрывая жуткого раздражения в грызся в запясте, стараясь укусить по больнее, безпощатно рвя клыками связки и нервы, и между делом улыбаясь самой милейшей из своих улыбок.
Вот ведь... все, что бы только приятно не было...
жадно причмокивая все пил, стремясь напиться на будущее... либо пока мажор не прогонит его.

0

76

Ждёт, ему как-то пофиг.
-Пей сколько влезет.

0

77

Еще долго вгрызался в руку, пока просто не отклеелся, довольный и сытый, мурлыкая и облизываясь. По бледному лицу, прикрытому челкой, разлился нежный румянец. Уходит же-приказа не было. По этому он вернулся на диван, растянувшись еще наглее, не удосужившись по благодарить вампира.

0

78

-Сиди, если хочешь. Я думал, что тебе неприятно моё общество.
Усмехнулся, налил себе вина.

0

79

Ну на счет неприятно ли мне твое общество я не определился... У меня вообще понятия приятно/неприятно не существует...  У меня есть опнятие хорошо, плохо и не плохо. Мне здесь хорошо, ты не плохой... тогда ризона уходить от сюда у меня пока нет...-улыбаясь промурлыкал довольный и сытый воришки, свернулся калачиком в уголке дивана. На сытый желудок потянуло в сон и мальчик не стал противица этому желанию. Сладко зевнув на последок, Крис мирно засопел, как кошка, иногда мурлыкая во сне.

0

80

Посмотрел на засыпающего мальчика, хотелось сделать гадость и растолкать его, но передумал. В пуке появился плед, которым Кай укрыл мальчика и осторожно положил ему под голову подушку.
Кай, ты уверен, что это он?
Определённо... Я не ошибся,. пусть спит. Завтра я его опробую.

0

81

Крис только сладко причмокнул пухлими губами, закутался в плед как в кокон и сасопел еще слаще. Так хорошо он еще не спал. Кошмары не тревожили, пауки на руки не заползили и все в этом роде... Правда Крис ужасно не привык спать на мягком, что сказывалось на крепости его сна. Он вертелся как волчек, нео посыпаться был не намерен.

0

82

Понаблюдал немного, а затем подошёл к окну.
Скоро...

0

83

Крис дрых без задних ног. Похоже хотел выспаться за пятнадцать лет и еще на пятнадцать лет вперед. На огромном диване он умудрялся не занимать и полу метра площади, свернувшись в клубока так плотно, что был сравним с котенком. Иногда он что-то бубнил, иногда замирал и спал по человечески, спокойно. Но систены в его сне не было. Он был какой-то хаотичный. такой же хаос творился в душе мальчишки.

0

84

Понаблюдал ещё за мальчиком, а затем решил сделать ему бяку. Осторожно взял мальчика на руки, чтобы не разбудить и понёс к себе в спальню.

Спальня Ранмару Кая

0


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Гостиная