Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Гинза центральная улица Токио


Гинза центральная улица Токио

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://foto.ixbt.com/photo/353276/4296x1p2PlnYT9/61817w.jpg

0

2

Появилась на центральной улице.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:23:59)

0

3

Пошла вдоль нее,оглядываясь на горящие вывески магазинов и поднимая голову высоко вверх,рассматривая высокие здания.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:25:24)

0

4

Шел по улице, размышляя о своей вечной теперь принадлежности тому вампиру. Сейчас он даже не высматривал себе новых жертв. Улица была полна народу и от шума противно болела голова. аленький, забитый жизнью, одинокий, Крис крайне не любил шумных мест. Что его сподвигло на такой подвиг, как пойти на Гинзу, он не понимал...

0

5

Невольно попала в течение толпы.Развернувшись пошла против него,
уворачиваясь от людей,чтобы их не задеть.Но не удалось.Налетела на юношу,спокойно идущего где-то встороне.
-Ой...

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:27:05)

0

6

Крис потер лоб, ударившись о кого-то, недовольно, немного устало посмотрел на девушку
-Смотри куда...-по своей привычке мальчик хотел нагрубить и вообще вынести на девушке гнев, но приглядевшись в ее глаза передумал-Ой... Мы не знакомы?
Крис, чуть склонив голову на бок стал разлядывать девушку, напрягая извилины. Он точно когда-то ее видел. И может даж спер у нее что-нибудь. А следовательно стоило переть от нее по быстрее, но он не стал уходить

0

7

-Извини...Было начала оправдываться,но услышав его слова,остановилась.
Странно,лицо юноши тоже показалось ей знакомым.
-Возможно...у меня тоже такое ощущение,как будто мы уже гдето встречались. Медленно проговаривая,заглянула ему в глаза.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:29:10)

0

8

Заметив, что девушка стремится заглянуть ему в глаза, тряхнул головой, по сильнее закрывая их челкой.
Как тебя зовут?-прищурившисбь разглядывает Кактус, заглядывает ей в память

0

9

-Кактус...
точнее Фобия Хеллсинг...

Замялась,не зная почему сначала сказала свое прозвище,что то заставило сказать ее это.
Она еще раз попыталась заглянуть юноше в глаза.Без надежд на удачу.
-А как твое имя?

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:30:56)

0

10

-Эм... Я..я...-замялся, незнамо почему. Кактус... Изрядоно насмешило мальчика. Но потом вспомнил. Давно он уже был знаком с этой девушко. она едва его не прикончила за кошелек.
Я Крис. Давно не виделись, Кактус...-мальчик улыбнулся одной из милейших своих улыбок, протянул руку
-Признать, ты первая, кого я запомнил из многих, с кем я имел дело...-его радость девушке перла изо всех дыр, но для уличного воришки это не солидно и потому он с ноткой презрения добавил, будто одолжение сделал:
Я не скучал. Но видеть рад.

0

11

Пожала руку
-Э...я тоже рада...Не знала,что и сказать,смотрела на сияющего Криса.
Вдруг лицо прояснилось.Oна вспомнила,когда его видела.Это было так давно,что не мудрено понять почему она его сразу не узнала.Он изменился,но казалось остался прежним.
-Это ты,ты!Это тебя я тогда чуть не пришибла.Сейчас ей казалось это забавным и она рассмеялась.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:33:05)

0

12

-Очень смешно... Подумаешь, спер тогда кошелек... А она сразу драться... Между прочим, у меня до сих пор откликается болью в позвоночнике...-обиженно буркул
-Э-э.. Ладно, кто старое помянет... Ты какими судьбами тут?-пошел вдоль улицы дежась близь домов, где течение народа было менее бурным и редело.

0

13

Иду следом,периодически задевая людей и немного отставая.
-Даж не знаю...хотелось прогуляться,хотелось тишины.А пришла суда...Пожала плечами
-А что здесь забыл ты?
И на счет того...прошлого.Ты уж еще раз извени меня.
Опуская голову и теперь смотря только на дорогу.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:36:08)

0

14

-Забудь. Ты ж вылечила меня. И слава Мраку...-почувствовав, что девушка отстает, притормозил
-Я так... Просто гулял... Ушел от одной биг фыфки только что...- с такой жуткой издевкой и презрением вспомнилось про Ранмару.
-Эх... Я впервые влип понастоящему со свей клептоманией...-вошел в кафе. Денег не было, зато были свободные столики где можно посидеть и по болтать о жизни

0

15

Заходя следом в кафе.
-Понятно.Фух...от толпы людей избавились...   Огляделась,обрадовалась малому количеству посетителей в нем.
-Во что влип.Поделишься переживаниями?     
Содясь за дальний столик,над которым перегорела одна из лампочек и стоях полумрак.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:38:05)

0

16

Одобрил выбор старой подруги, присел на стул напротив.
-Ты не представляешь. Такая фигня со мной впервые. Гулял сегодня с утречка по парку. День хороший, за руку ни кто не ловит, как только встал, струбил огромный куш. И тут наткнулся на одного мужика. Высокий, красивый, аристократ в общем. А вокруг него такая ужасная, давящая тьма. Я вниманиея не обратил, грабанул. А кошелек в пыль. Стал следить за ним. Он вошел в богатое кафе. Там оказывает бардель на втором этаже. Я вообще в ауте...-мальчик просто захлебывался, активно жестикулировал. Как уже говорилось, Крис любил по болтать, да не скем было уже несколько лет.

0

17

-И дальше ты за ним не проследил?Странно,но знаю одно,тьма вокруг людей ничего хорошего не обозначает...
У тебя хороший дар виденья.Почему я об этом раньше не знала...
Задумалась,оперлась на левую руку.
-Если его встретишь еще раз,держись подальше...Он либо отлавливает темных,либо скоро умрет.
Покачала головой,ей не понравилась ситуация.
-А ты его не знаешь совсем?

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:40:35)

0

18

Мальчик тяжело вздохнул, разлегся на столе, упершись лбом в ледяную стальную поверхность
Дело то в том, что проследил. Ты ничего не слышала о неком Ранмару Кае?

0

19

Стала совсем хмурой.Немного отпрянула назад,во тьму.
-Да,я о нем слышала...Погоди,только не говори,что это был он!И уже ожидала худшего ответа.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:41:37)

0

20

-Это был он... я то о нем не слышал ничего... И вот посчастливилось... Теперь я зависим от него... Погорячился, вцепился ему в шею и попробовал его кровь. Он сказал, что теперь я умру без него...-горько усмехнулся, стал долбиться головой о столешницу
Предупреждали меня, не доведет воровство и вампиризм до добра!!! И ты предупреждала!!! А я дурак!-в отчаяньи полнейшем... Потом замер, поднял тосклывые глаза на подругу
Но он был так необычайно добр ко мне... Я не ожидал, что комассар тьмы будет таким... Ну я не знаю... Мягкотелым...

0

21

Тоже посмотрела на Криса тоскливым взглядом
-Да,внешность так обманчива.На внешности Ранмару нас,вампиров,и подлавливает.
Хоть и пьем кровь,а доверчивы и наивны.Ну не бейся ты так!

Подставляю ладонь между головой Криса и столешницей
-Может это можно исправить.Ведь где-то должен быть обходной путь или лазейка.
Провела рукой по голове воришки.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:43:15)

0

22

-Если бы только внешность...-тяжело вздохнул, вспоминая в который раз проклятый поцелуй.
-Я не вижу этих лазеек. Я всегда оставляю себе путь к отступлению... но на этот раз... Эта кровь была непредсказуемым моментом... Я не знаю, что дальше-опять рухнул на стол,, долбанувшись о руку Кактус
Ой, извини...

0

23

-Так...не раскисать!С небольшим трудом Стаскивая Криса со стола и усаживая на стул.
-Что-нибудь придумаем.А вообще что мы так сидим,ты не голоден?Может щас что-нибудь закажем.
Немного подумав и улыбнувшись.
-Естественно,я заплачу.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:44:31)

0

24

Не откажусь... Хотя я не голоден... Ранмару меня благодушно угостил... Своей кровью...-немного воодугевился предложением поесть за чужой счет
А ведь это даже не культурно... Сидеть в кафе за пустым столом! Вот и поем нормальную еду...-даже обрадовался.
-Только заказывай сама. Ты ведь знаешь, я обнаглею и ты обанкротишься...

0

25

-Облегчил мне задачу...Разглядывая меню.Подозвала официанта.
-Здравствуйте,нам пожалуй два блюда с мясом с пареными овощами.Само мясо полупрожаренное с кровью.
Хлебных лепешек и два зеленых чая.
Записав все это официант поклонился и ушел.
-Надеюсь тебе понравится.Ты ведь пьешь чай?

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:48:17)

0

26

Я всеядный. Жизнь приучила.-развалилась на стуле, отходя от паршивых раздумий
Ты не представляешь, как я тебе благодарен... Мне так давно не хватало компании... я ужасно тебе рад...-воодушевленно

0

27

-Я тоже тебе очень рада.Хотя наша встреча очень неожиданна,так сказать.
Подошел официант с нашим заказом,начал выставлять блюда на стол.
-Ну что,начнем ужинать.Наблюдаю за тем,понравится ли другу такая еда.Сама же отламываю кусочек лепешки.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:50:46)

0

28

Облизнулся, с легкой, обычной для него диковатостью накинулся на еду. НУ че с него взять, с голодающего поволжья.
М-м... Вкусно... Слушай, ты моя спасительница!

0

29

-Ну чтож с него взять...
-Да ладно тебе.
Вдруг задумалась а есть ли у Криса здесь другие друзья,дом.
-Слышь,а как же ты здесь живешь?

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:52:47)

0

30

Замер с морковкой на вилке, не донесенной до рта, откинулся на стуле, посмотрел в дальнее окно, вздохнул.
-Я живу на кладбище. В склепе. Не в моем правда... Мне как-то хватает. Если везет, я на неделю перебираюсь в чью-нибудь квартиру, пока хозяева в отъезде... В принципе грех жаловаться. Я ведь живу. Вон, некоторые жалуются, хотя у них все есть. И кончают с собой от одиночества...-склонил голову, отодвинул полупустую тарелку, будто само по себе понятие "еда" стало ему противно
-Это неправильно. Жизнь надо заслужить. Они заслужили и начинают относиться к ней как к данности. Я видимо не заслужил... И борюсь за нее сейчас...-смахнул челку с лица, самоуверенно посмотрел на Кактус. Хотя он был ниже нее даже сидя, но создавалось ощущение, что смотрит он сверху вниз
-Зато когда заслужу, я буду помнить, как это дорого, и стану великим вампиром. Могущественным. Независимым. И даже этот канцелярский пес Ранмару будет мне завидовать!-гордо и торжественно, положа руку на сердце провозгласил мальчик.

0


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Гинза центральная улица Токио