Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Гинза центральная улица Токио


Гинза центральная улица Токио

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

-Поистине тот, кто не ценит свою жизнь,тот ее не заслуживает...Смотрю на дно чашки.
-А мне кажется ты знаешь цену жизни.Я в тебя верю!
А вот богатые действительно не знают цены.Знала я одного такого богатенького аристократа.Дурной был на голову,а может просто глуп.
Не знал,что творит.Впрочем,он за это поплатился,его разгрыз вызванный им демон.Не зря в последнее время говорят-Сатанизм нынче для богатых.
Допила свой чай.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 01:56:28)

0

32

-Мрак... этот сатанизм-забава, ребячество для смертных... Тешут себя тем, что могут подчинить себе Тьму... Дурачье. Противно даже думать. Так обидно. А ведь всего лишь какой-то напыщенный вампирюга когда-то ляпнул какой-то ритуал действенных смертному другу. Вот и результат...-вернулся к еде
Я ничего не умею. И разве мне от этого плохо?
вообще то плохо... Знай я что-нибудь кроме легких навыков гипноза, жил бы куда лучше...

0

33

-Ну плохо,не плохо,а учиться никогда не поздно!
Одна радость на уничтожение люди заклятий не знают,иначе б дохли как мухи.
Впрочем они так слабы,что и без этого так дохнут.
А вот за Тьму действительно обидно.Еще немного в таком темпе и от нас останется серое облочко.
А Ранмару позаботится и о том чтобы и оно исчезло.
Покачала головой,доела свой ужин.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 03:19:16)

0

34

-Он не такой! Он наоборот хочет сохранить и распространить расу вампиров!-вспыхнул Крис, неожиданно даже для себя.
Почему я так сказал про него? Я ведь совсем не знаю Кая... Может Кактус права? В любом случае я должен поддерживать ее а не Ранмару выгораживать...
Я хотел сказать, что Кай заинтересован больше других в сохранении расы. Ведь люди не станут подчиняться. Он лишиться своей империи... Хотя.. Бред... Его империя состоит из его детей... Но все равно Ранмару сохранит вампиров что бы продолжать свое потомство... Так что он будет только за нас, если начнется переворот какой-нибудь... разве нет?-таким неуверенным Крис бывал редко. В нем боролись два разных человека: гордый и принципиальный сын улиц, заключенный в плен комиссара тьмы и ребенок, нашедший кумира в лице Ранмару.

0

35

-Да,он заинтересован сохранить рассу,но думаю в сугубо своих целях.Помогая скорей себе,чем нам.
Ибо для нас быть в подчинении,тоже самое что и вовсе не жить...по крайней мере для меня.
Опустила голову вниз.
-Я не привыкла быть у кого-либо на посылках.
Вдруг,неожиданно резко подняла голову.Волосы,до этого спадавшие ей на лицо,разлетелись по сторонам.По одной стороне лица от обиды потекла слеза.Сразу же ее стерла.
-А ты ему видимо веришь...

Отредактировано Кактус (2008-01-04 02:10:39)

0

36

-Фоб...-ошарашенно, немного испуганно взглянул на подругу.
-Нет. Я ему не верю. Но пусть так. Пусть в своих целях. Но он сильный союзник. Слишком сильный. А когда угроза будет устраненна, можно объединиться и всергнуть его. Уничтжить. У всех вампиров вместе взятыхнаверняка хватит сил...-уверенно стукнул кулаком по столу. Потом наклонился ближе к столу, поманил к себе Кактус
-У него есть на меня планы. Я ему приглянулся. Войдя в доверие можно много узнать о том, что на самом деле хочет Ранмару. И убить его сблизи мне будет проще, разве нет?-вкрадчивым шепотом.

0

37

Нагибаясь к нему еще ближе,наклоняясь почти к самому уху.
-Я конечно очень рада,что он положил на тебя глаз.Хотя,нет,вообще я этому не рада.
Ничего хорошего из этого не выйдет.А знаешь почему?
*И не дожидаясь ответа,отвечаю сома*
-Потому что против такого как он средств нет.Даже взяв всех вампиров,которые еще только стались
мы ничего не сможем сделать.Мы его не убьем!!!Впрочем,можно ретироваться и прятаться,если получится,если повезет!!!Но пока весь рандом на его стороне.

Совсем тихим,как будто охрипшим голосом.
-Даже что либо разнюхивать о нем-опасная работенка.
Так что...даже не вздумай...

Отредактировано Кактус (2008-01-04 03:22:16)

0

38

-Попытка-не пытка-опять кипит.-Я вернусь и войду ему в доверие. А наказания... Не придуманно еще такой пытки, которую я не вытерплю.-прошипел очень решительно
Что в нем опасного? Ну да, великий и всемогущий! Пусть. Свобода дороже. Я все выясню. Только не останавливай меня.-требовательно.Вообще-то он только что нашел для себя предлог еще раз увидеть Ранмару и на этот раз даже на долще чем в прошлый.
А пока мы прогуляемся? Ты не против?

0

39

-Никогда не против.Но пока не уходим от темы.
Положила деньги за еду в специально принесенную вместе с едой чековую книжечку.
-К завершению я хочу сказать одно.Ты,конечно,волен делать что хочешь.И я не буду тебя остонавливать.
Ибо,смысла нет,все равно ведь меня не послушаешься...
Но потом не говори,что я тебя не предупреждала.
  Встала из-за стола и направилась к выходу.
-Ой...чувствую ты и меня затягиваешь,посмотрим,посмотрим,что из этого выйдет.Обернулась,дожидаясь Криса.
-Куда теперь?

Отредактировано Кактус (2008-01-04 02:17:28)

0

40

-Ты ведь здесь недавно? Пошли, подыщем тебе жилище... Может я тогда к тебе перебирусь из своего гроба...-немного задержался, незаметно прихватив подавлящее большинство денег из книжки, поспешил из ресторана, затылкм чувствуя, как официант уже коршуном летит к их столику за чаевыми.

0

41

Вместе с Крисом вышла из Ресторана на все туже яркую,полную огней и народа улицу Токио.
-Ох,Крис,иногда я поражаюсь тобой и твоими привычками...
-Конечно,не вечно ж тебе прибывать в том склепе.
Посмотрела по сторонам.Решила,что еще недостаточно хорошо знаю местность.
-Эм,пожалуй я доверюсь тебе в поисках дома.

Отредактировано Кактус (2008-01-04 02:20:50)

0

42

-Отлично. Пошли. Тут на днях я видел табличку "продается". Тебе должна пойти эта квартира. Площадь не меньше 200 квадратов, обставлена шикарно. Правда ничего мелкого ценного там уже нет...-смущенно хихикнул, потянул девушку за рукав вдольулицы к более тихим переулкам.

0

43

Покорно пошла следом

0

44

>>Квартира Кактуса

0

45

-Такс...И что я тут забыла?-в который раз прокручивала она в голове этот вопрос, продолжая шагать по главной улице
-Тут шумно, полно людей, даже несмотря на поздний час, из всех раскрашенных цветными табличками заведений слышны крики и смех...Не люблю такие места, они слишком банальны.

0

46

Блуждающий взгляд наткнулся на одно из зданий, проснулось знакомое ощущение, именуемое интуицией. Уверенно завернула в ближайшее здание.
-->Квартира Кактуса

0


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Гинза центральная улица Токио