Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Квартира Кактуса


Квартира Кактуса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i042.radikal.ru/0801/ef/7f627efb37a8.jpg

Отредактировано Кактус (2008-01-06 03:58:44)

0

2

Пришел к какому-то тихому, светлому, безлюдному переулку, совсем не похожему на Гинзу. Перед вампирами вырос небольшой жилой дом. Без особого труда, потратив не больше 10 секунд взломав код на двери с магнитным ключом, Крис вошел в подъезд, поднялся на лифте на верхний этаж. Подойдя к двери он с недовольством отметил, что хозяин квартиры, на которой висела табличка сейчас внутри.
-Похоже квартиру ты купишь прям шас. Я рад!-обернулся к Кактус, потом на ощупь позвонил в дверь.

0

3

-Ну и хорошо.Чем быстрее,тем лучше,разве не так?
Подошла поближе к двери.Встала за Крисом.

0

4

Крису ужасно нехотелось долгих разговоров, фальшивых улыбок. По этому Когда глазок потемнел, указывая на, то, что в него сомтрят. крис убрал челку с глаз, сосредоточился на человеке за дверью.Им открыли мгновенно и бкз вопросов. Без лишних слов мужик в домашнем халате и тапочках-зайчиках проводил их в зал, по дороге расспахнув все двери в комнаты для осмотра. На стол тут же легли бумаги и две чашки чая с пироженными. Крис еле добрался до дивана, но продолжал смотреть в упор на мужичка в тапочках, иногда касаясь его.
-Кактус-тян... будь добра. Потом квартиру осмотришь. Подпиши все быстрей и деньги отдай...-взмолился Крис. По виску сбежала капля пота.

0

5

Перестала заглядывать в комнаты,все и так было понятно.Квартира-то,что нужно.Быстренько подошла к столику,пробежалась по документам глазами.Все устроило.Расписалась.Отдала деньги хозяину.Тот их даже не стал пересчитывать.
Довольная,подмигнула Крису
-Ловко ты его...Шепнула,содясь рядом.

0

6

Крис последним усилием воли выпроводил мужика вон, устало откинулся на диване, тяжело дыша.
-Тебя все устроило?-вялым. усталым голосом, лишь бы что-нибудь брякнуть для приличия. Даже банальный гипноз забирал у него очень много сил. Бывало дело, он в обморок хлопался от усталость после такого. К его счастью клиент оказался очень мягкотелый. почти не сопротилялся.

0

7

Начала потихоньку сползать с дивана от смеху.
-А то.Квартира класс...Особенно радует то,что ее хозяин ушел отсюда в халате и тапочках.Хотелось бы видеть его лицо.И лицо тех,кто увидит его на улице...
Немного успокоившись,вернулась с пола на диван.Потянулась к столику за чаем.

0

8

-А? Ага...-потянулся за чашкой чая, но не смог отлепиться от дивана. Собрался в маленький клубок как котенок и заснул прямо так как сидел, съежившись, морщась. Во сне челка открыла бледное симпатичное личико мальчика совершенно умиротворенное и спокойное. Никакой самоверенной улыбки или искаженной сосредоточенностью и агрессией гримаски.

0

9

Посмотрела на так быстро заснувшего друга.Встала.Оставила чай на столике,направилась в ближайшую комнату.Вышла из нее уже с одеялом в руках.Наклонилась над Крисом,посмотрела на бледное личико.
-А без челки тебе гораздо лучше.И зачем прятать такое лицо...
Накрыла его одеялом.

0

10

Совершенно не приученный спать на мягком тем более под одеялом, Крис моментально проснулся от жары, распахнул большущие, светящиеся невинностью, извинением перед всем миром, надеждой зеленые глаза, увидел Кактус, покраснел, тряхнул головой, возвращая челку наместо.
Прости, я устал. Мне надо "домой", выспаться. А потом, похоже, я вынужден буду пойти к Ранмару...-поднялся, немного шатаясь пошел к выходу, споткнулся на ровном месте, растянулся на полу, проматерился на свое проклятье.

0

11

Сразу же рванулась на пол,поднимать совсем измотавшевося Криса.
-Ты на себя в зеркало давно смотрел?Куда ты в таком состоянии пойдешь...
Подхватила под руку,пытаясь поставить на ноги.
-А ну обратно на диван!Спать!Набираться сил...Считай,что здесь теперь твой второй дом.
Подтаскивая к месту,откуда он только что ушел.
-Ну а завтро...завтро пойдешь к Ранмару,раз это так необходимо...Вздыхая.

0

12

Крис ошалело, непонимая, что с ним делают не смог сопротивляться, рухнул на диван. От удивления он не заметил как челка чуть приоткрыла один глаз. О Крисе впервые позаботились за все то время как он себя помнил. Ну точнее не впервые. Но и в первый раз это была Кактус. Радость в перемешку с счастьем выбила из мальчика слезу.
-Фобия-тян... Ты так добра ко мне...- слеза скользнула по щеке. упала на колено, расплывшись на блой коже. Крис удивленно смахнул ее, вытер лицо краем футболки.
-Обо мне никто раньше не заботился. Даже когда меня сбила машина, никто не подошел, не помог. Ты же прыгаешь вокруг меня как будто я немощен... Почему?

0

13

-Немощен?О,господи...ну только не принежайся!Просто мне для тебя ничего не жалко.И я очень рада тому,что мы вновь встретились
Рассправляя одеяло,и доставая откуда не возьмись подушку.
-А вообще...В который раз весело подмигивая и шутя
-Ты расколол меня.Я собираюсь откормить тебя и скушать.Смотрю на реакцию друга.
-Интересно,поверит...или нет

0

14

Крис отполз в угол дивана, закрываясь одеялом.
-Ты ведьма! Не трожь меня! Я невкусный. Как сказал Ранмару, слишком костлявый. Во мне одни жилы!!!-поднял футболку, показывая, какой он худой. В действительности в нем небыло ни капли жира. Но и костлявым он был едвали. Через чур активный образ жизни все же заставлял мышцы хоть как но нарастать на кости. Хотя врятли его можно было назвать сочным...
Как сказал Ранмару...??? Что со мной? С каких пор я цитирую этого мажора?!

0

15

Поднимаясь на носочки,чтобы лучше видеть Криса.
-Непорядок...
-Хм...вынуждена согласиться с Ранмару.Посмотрела на худенького,забившегося в угол дивана мальчишку,качая головой.
-Чего???Не сразу осознав,что говорит Крис,и что говорит сома.
Опять ты про этого Ранмару заговорил...Чуть ли не крича.
-Все,всем спать.Эти слова относились в основном только к Крису,ибо больше тут никого и не было.

Отредактировано Кактус (2008-01-06 03:18:59)

0

16

Обиженно надула алые губки.Отошла на шаг назад.Потом еще на один,и еще на один.А потом и вовсе подетски сжав ручки в кулочки,развернувшись на каблуках.Так и замерла.
-Даже шуток не понимает...а в голове сплошной Ранмару...
Как же спать охота...
В голове были разносторонние мысли.
-А все таки сегодня был хороший день...
Немного поостыв и успокоившись,решила все таки развернуться обратно.

0

17

Крис смутился, заметив что обидел девушку.
-Че такого? Ну да, Кай... Да, этот чертов Ранмару не выходит из головы.-попытался повысить голос, да не получилось, только закашлял.
Да, Кай... И мне надо быстро придумать, как опять его на халяву выпить. Сегодня же. А нет-я потеряю несколько дней, восстанавливая силы сырым мясом...-в мыслях мальчика чуть не стошнило. После того как он попробовал кровь, и не чью нибудь, а Ранмару, он даже  думать не мог о том что бы питаться просто мясом, как оборотень.
-Фоб, ты проводишь меня к Ранмару? Я сам наверное не дойду...

0

18

Насупила носик...
-Ну ладно,провожу.Куда деваться то...
-Интересно,это я такая с ним мягкая или тут гипноз в ход пошел...

0

19

Мне надо, пойми... Сейчас я не могу терять ни дня. Мне нужно все ужнать... Но без крови я безсилен...-стал оправдываться, незнамо зачем. Ему казалось, Кактус-потерянная для мальчишки мать, чье заботы ему так нехватало... Крис встал и пошатываясь побрел к выходу на этот раз куда тверже стоя на ногах.
-Пошли...

» Квартира Ранмару » Гостиная

0

20

Только разводя руками
-Ну пошли,пошли...Поддерживая Криса за руку.
-Хлебнешь кровушки и домой...если сюрпризов не будет...

» Квартира Ранмару » Гостиная

0

21

Пришла домой.Постояла перед открытой дверью...Наверно надеясь увидеть в ней уже освободившегося Криса.И ничего,захлопнула ее.
Начала бродить по квартире.Та была полупустая.
Забрела в ванную.Скучным взглядом оглядела ее.Щелчок.В ванной появились разноцветные скляночки,бутылочки,пушистые палотенчики.Попыталась выдавить из себя улыбку.

Отредактировано Кактус (2008-01-12 21:38:31)

0

22

Пошла прогуливаться дальше,сделала полный обход по квартире.Итогом была всякая вкуснятина в шкафах и холодильнике,мелкие предметы декора,цветы.
Остановилась перед единственной,еще не осмотренно комнате-своей спальней.
Уселась на корточки.
-И почему тут во всех комнатах двухсторонние замки,да еще и двойные,ключ и примитивная защелка...Поднимаясь,входя внутрь.

0

23

В комнате было холодно и так же пусто.Открыла шкаф.
-Чудо,мой гардероб пуст.В первые такое вижу,жаль не на долго.Усмехаясь.
Привычный щелчок.Ну вот и одежда привычно ломит шкаф.
Переоделась в майку с шортами.Одежду просила на полку,ремень на тумбу,клинок под подушку.
Раскрыв руки крестом,упала на кровать,обняла подушку,прижимая коленки к сердцу.
Погрузилась в легкую дремоту

0

24

-Так, по моему эта дверь..
С интересом уставилась на массивную, металлическую дверь, не внушающую особою податливости.
-Ну что ж, будем паиньками и приличными людьми.
Робко нажала на звонок.

0

25

Чтото толи громко прозвучало,толи жужжа,толи пронзительно пища.Хотя нет,и то и то!
-Какой у нас милый звоночек...Открывая один глаз.
-Может это Крис вернулся...Бодро спрыгивая с кровати и идя к входной двери на цыпочках.
-Нет...это не может быть он,он бы и так открыл дверь...а тут...Вспоминая противный звук,поморщилась.
-А тут...тут звонят.В руке появился кинжал,который до этого лежал под подушкой.
-Щас...открою.Распахиваю дверь на всю.
-Чего!!!!Глаза расширились

0

26

недовольно поморщилась от громкого звука
-Ну зачем же так резко, мы же тут все культурные люди. Лицо расплылось в эхидномилой улыбке.
-И где же все радужное гостеприимство, хорошего хозяина, а точнее хозяйки?
-Ну конечно, давай. наглей...Тебе сейчас это гостеприимство ойкнется, прямо в животик, то тем самым миленьким кинжальчиком. Интересный кстати кинжальчик, забавно, он отравлен?
Не спеша начала протискиваться в открытую дверь

0

27

-Да...Это далеко не Крис...Обратно захлопывая за собой дверь.
-Шучу,проходи.Давно не виделись.Вновь распахивая дверь на всю .
Даю Ли пройти внутрь.
-Э....какими судьбами?Демонстративно поправила челку кинжальчиком.

Отредактировано Кактус (2008-01-12 22:34:36)

0

28

Недоуменно пожала плечами
-Какими, сама не знаю...Гуляла по городу, увидела дом, решила заглянуть. Всё элементарно, если, конечно же, не следовать логике.
Всё же протиснулась внутрь.
Окинула взглядом комнату
-Мило, ты не давно сюда перебралась?

0

29

Захлопывая дверь и проходя в глубь квартиры.
-Да,недавно,можно сказать сегодня. Содять на диван,беру конфетку.
-Ну ты,Лилит,присаживайся.Расплываясь по дивану.

0

30

Плюхнулась на ближайшее кресло
-А можно узнать твою причину переезда? или это что-то секретно-личное срочное?
закинула ногу на ногу
-Ах да, как кстати жизнь, ну...замочки например?

0


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Квартира Кактуса