Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Спальня Ранмару Кая


Спальня Ранмару Кая

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

http://mebel-style.ru/files/img1815.jpg

0

2

Гостиная

Принёс мальчика, уложил его на кровать, очень осторожно раздел и убрал одежду подальше, оставил на мальчике только нижнее бельё, укрыл шёлковым одеялом, сам налил вина в два бокала и стал ждать.

0

3

Мальчик еще немного по дрых, потом стал просыпаться... Просыпался он тоже по свойски... Сначала развернулся из клубочка, как пружина, потянулся, зевнул, по вертелся немного и только потом включился мозг и мальчик открыл глаза. Долго соображал, куда он попал. Состояние было похмельное. Большая светлая комната. Просто огромная мягкая кровать... Картина в памяти медленно восстановилась.
Так... значит я у Ранмару... Хорошо. Выспался... Отлично... Без одежды...-немного туповато глядит на голые руки, потом заглянул под одеяло-Ладно, в трусах... это радует...-оглядел комнату, наткнулся взглядом на Кая. долго пытался вспомнить что это за человек, потом отвернулся, уткнулся лбом в подушку, не проронив ни звука.

0

4

-А ты думал, я позволю тебе пачкать мою кровать?
Усмехнулся, сделал пару глотков вина из бокала.

0

5

А я просил переносить меня на кровать? Я что, заснул?-сел на кровати, потирая глаза, всеми силами прикрывая обнаженное тело тонким шелковым одеялом, от чего только подчеркнул костляную грудь. Челка, мгновенно закрывшая пол лица скрыла смущенный румянец.
Отдай одежду, мне идти надо-приказным тоном произнес Крис, так и не найдя ни где своих шмоток
Кактус наверное беспокоится обо мне... не стоит ее нервировать, а то достанется...

0

6

-Никуда ты не пойдёшь сейчас, тебе нужен отдых и хорошее питание. Да, ты уснул.
Улыбнулся мальчику и протянул ему бокал сока.
-Пей...

0

7

Непонимающе захлопал глазками, взял сок, внимательно посмотрел, понюхал
В каком месте подвох? Сок отравлен или он один к одному с каким-нибудь галюциногеном? Или за заботы ты потом потребуешь что-нибудь, давя на совесть?-к соку даже не притронулся, хотя его сладкий, едва ощутимый запах манил

0

8

-Подвоха нет, можешь пить.
Примерно этого и ожидал от воришки.

0

9

Пожал плечами, попробовал сок на язык. сок как сок... наверное. Вздохнул, залпом осушил бокал, облизнулся, посмотрел на Кая уже более доверчиво
Ладно, что ты от меня хочешь?

0

10

-Просто ты привёл ко мне сумасшедшую и вёл себя непозволительно. Теперь ты поживёшь тут, пока я не решу, что хватит.
Кай улыбнулся мальчику, допил вино, открыл окно настеж и начал раздеваться.

0

11

Вопросительно посмотрел на вампира, отвернулся, не желая видеть этого извращенца.
Ты правда уверен, что я не смогу от сюда уйти при первом же желании?-кутается в одеяло
И вообще интересное у тебя понятие о наказании... предлагаешь бомжу дом в наказание... А знаешь, в следующий раз я приведу банду скинов, что бы они твой дом по сильнее по гробили... Может тогда вообще здесь пропишусь...-засмеялся
Ага... А вследующий раз он меня износилует, убьет и еще раз износилует... Вот весело будет...

0

12

-Нет, скажем, ты мне нужен кое для чего.
Одел только штаны и лёг в постель.
-Ты не уйдёшь, потому что тебе не в чём, а дом защищён, пока я сплю. Можешь и не дуать об изнасиловании. На детей у меня не встаёт.
Усмехнулся и закрыл глаза.

0

13

Вылетел пулей из кровати, стоило вампиру приблизится к ней
Да иди ты... Зачем мне ждать пока ты заснешь... И мне плевать, есть мне в чем идти или нет. я не собираюсь стобой находится в одной кровати или комнате или доме. и вообще я не ребенок. Мне 15...-безцеремонно взял одежду Кая, размеров минимум на пять больше его, одел рубашку вместо халата, пошел вон

0

14

Дверь заперта.
-Я не буду к тебе прикасаться. Успокойся и просто ложись спать.
Сел на кровать, одеяло сползло вниз, обножая совршенную фигуру.

+1

15

Усмехнулся, снял с длинных волос заколку, стал колдовать над замком
Ни ни ни... Я уже выспался, у меня дел по горло...-забормотал мальчик. По началу такая прельстительная идея теперь пугала его. Вампир лишал его того единственно ценного. чем владел Крис-его свободы. А за свою свободу воришка мог наделать не мало глупостей.
Ну не-ет! Я тут не останусь. Если я ему нужен, он ведь по любому сможет найти меня и связаться со мной. Зачем мне жить с ним?! Нет, у меня вещи в склепе без присмотра и планы простаивают... надо драпать...-Крис начинал паниковать.

0

16

Дверь закрыта с помощю магии, никто, кроме Кая не может её открыть.
-Это бесполезно, ложись на кровать, иначе я силой тебя привяжу к ней и завтра у тебя всё будет болеть.
Очень тонкий намёк.

0

17

не привяжешь... Ты со мной не справишься...-фыркнул, пошел к окну, закалывая волосы.
Ненавижу долго находится в доме... Интересно, он знает, что у меня клаустрофобия?-окно, распахнутое Каем просто светилось для мальчика табличкой "выход" и ему плевать что не первый и даже не второй этаж.

0

18

Встал с кровати, взял мальчика за руку, отбирая у него способность к самостоятельному перемещению. Взял на руку, так как стоять он не мог.
-Я могу абсолютно всё, тут сотый этаж.
Он уложил мальчика на постель и укрыл, одялом, снял свою рубашку и повесил её на спинку стула, снова лёг в кровать.

0

19

выругался от души, отодвинулся по мере возможности от вампира, прикрыл глаза, очень обиженный на весь мир, вздохнул и попытался заснуть снова, хотя рядом с Каем это было трудно, даже очень.
Ну зачем?! Почему бы просто не отпустить меня на все четыре стороны? Что я такого ему сделал?-чуть не плача думал мальчик

0

20

-Cпи, я завтра отвечу на все твои вопросы, только не плачь.
Закрыл глаза и улыбнулся, засыпая.

0

21

Еще я плакать буду... обойдешься...-отвернуся и стал засыпать медленно и мучительно. подобно такому он помнил, когда первый раз засыпал в склепе.

0

22

Прикрыл глаза, не спит, следит за мальчиком.
Спи... Завтра разберёмся.

0

23

в конце концов уснул, смирившись со своей учестью, вместо того, что бы крутится и спокойно сопеть, замер в напряженной позе, отвернувшись от Кая, будто тот приставил его к дуло пистолета. Так и простопал, дыша через раз всю ночь

0

24

Проснулся, спал не долго, открыл глаза, сел на кровати и посмотрел на маьчика. Улыбнулся и поправил одеяло, провёл рукой по нежной коже щеки.
-Такрй красивый... жаль, что придётся потом испортить эту красоту...
Облизнулся, рассмотривая мальчика под одеялом с помощью ренгеновского зрения.

0

25

Дернулся, открыл глаза от прикосновения, слетел с кровати кубарем.
Так... Держи от меня дистанцию. Я шибнутый, реагирую неадекватно...-прошипел вор, поднялся с пола, потирая ушебленную спину, сообразил что он голый, схватил одеяло, забинтовался под подбородок.
И не смотри на меня лучше. Я тебе не доверяю. Загипнотизируешь и выпьешь. мне моя жизнь дороже твоего сытого желудка...

0

26

-Я не буду тебя есть... Успокойся, садись, я принесу завтрак. Будут особые пожелания?
Встал с кроваить и вопросительно посмотрел на мальчика.

0

27

Не будет. Я неприхотливый.-с обреченным видом сел в кровать, закутался в одеяло.
Ну по чему я нае мог как всегда просто отлежаться? Какой черт меня дернул вернуться???-проводил хозяина квартиры недовольным взглядом.

0

28

Вернулся с подносом всякой вкуснятины, поставил его перед мальчиком.
-Ещё, тебе нужно хорошо питаться.
Сам взял своё вино и стал пить его.

0

29

Кивнул, оглядел еду, стал есть все подряд
Если растолстею-ты винова будешь...-ел быстро и крайне мало. поднос облегчился едвали на 100 грамм. больше в мальчика не лезло. Желудок был слишком не приспособлен к еде. Но крис отметил, что все было на редкость изысканно вкусно. Ресторанная еда была столовской кашей по сравнению с этим.

0

30

-Ничего, скоро привыкнешь. И не потолстеешь. Хочешь вина?
Протянул мальчику бокал.
Кай, ну ты совсем? Это же твоё личное. Никому не даёшь его.
А ему дам...

0


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Спальня Ранмару Кая