Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Спальня Ранмару Кая


Спальня Ранмару Кая

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Хоть попробую, что это...-улыбнулся, взял бокал, сделал маленький глоток
М-м... Божественно...-в блаженстве закатил глаза, распробывая напиток-Великолепно.. Оно всегда такое вкусное или мне с непривычки кажется?-сделал еще несколько глотков по больше.

0

32

-Всегда, будешь хорошо себя вести, буду угощать.
Алкоголя там много, и он ударяет мальчику в голову, но пока не сильно.
-Ещё?

0

33

задумался. Крепость напитка чувствовалась. Он все таки знал, что такое алкоголь. Но принцип "бери пока дают" взял верх
Давай. Грех отказываться...-протянул бокал за добавкой

0

34

Улыбаясь, налил мальчику ещё, предвкушая для себя бурную ночь.
-Прошу, красавица...

0

35

Не забывайся, я не женщина...-глотнул еще вина. Пить мальчик не умел и пьянел быстро, почти моментально потому что у вечно голодного организма пищварение было мгновенное.
И даже не думай о том, о чем ты сейчас думаешь. Сам сказал, на детей у тебя не стоит...-пытаясь совладать с языком буркнул мальчик, глядя прямо в глаза вампира, убрав в конце концов челку с дной стороны лица. Наметанный глаз вора сразу выцепил во взгляде Кая похабное желание.

0

36

-А может я и не о тебе думаю. Нужен ты мне, весь таой тощий, неухоженный...
Уыбнулся и поцеловал в лобик.
-Но ведь приятно, когда о тебе заботятся.

0

37

Крис, уже во всю пьяный удовлетворительно мурлыкнул, потом сообразил, сто случилось, отшатнулся от вампира, о из кровати не стал выбираться. лень.
Не надо меня трогать... Со мной можно говорить, меня можно кормить и разрешатьделать все что вздумается. И все-фыркнул. Крис чувствовал, как краснеет до кончиков ушек и тщетно пытался это скрыть под челкой и натянутым до глаз одеялом.

0

38

-Ну и ладно, тогда буду только кормить.
Налил мальчику ещё вина.
-Ещё?

0

39

Фыркнул, чуть не заклокотал от злости, успокоился через какие-то мгновенья, взял бокал, в несколько мгновений осушил его. Вскоре ему все стало фиолетово. Он сел спокойненько рядом с вампиром, отпустил одеяло, под которым ему стало жиарко и неудобно.
-Блин, комиссар... пусти меня, а? На кой черт тебе сдался мелкий вор недовампир?

0

40

-У тебя талантик есть один, я его разовью в тебе и отпущу.
Улыбнулся, разглядывая мальчика и абсолютно этого не скрывая.

0

41

Да ну? И что за талантик?-в блестящих глазах засветилось любопытство.
Хочешь сказть, я на что-то способен более менее ценнное?

0

42

-Да, но говорить не буду, для этого тебе придётся меня терпеть вс это время, завтра я тебя отпущу.
Улыбнулся.

0

43

Ну и ладно...-махнул рукой-Завтра наступит быстро. можно и по терпеть...
Крис полностью выбрался из под одеяла, потянулся. Не такой уж он был и костлявый. Крис был сильно жилистый и каждая мышца была видна отчетливо, по нему можно было писать учебники по анатомии
А знаешь... ты не такой уж и плохой, как Кактус говорит...

0

44

-Меньше её слушать нужно.
Смотрит на мальчика с нескрываемым интересом, оглядывает фронт работы.

0

45

А ты че это на меня так смотришь?-если раньше бы он только прикрылся чем нибудь, то сейчас вытянулся на кровати поверх измятого одеяла, раскинул руки, расставил ноги, закрыл глаза, сдув со лаба в конец осточертевшую челку.
Мень нельзя так разглядывать. Дырку просверлишь... И вообще ты говорил что детьми и конкретно мной не интиресуешься по причине моей худобы. Вот и не смотри раз неинтересно...

0

46

-А ты чего думаешь, я просто так тебя откармливаю?
Усмехнулся внутренне.

0

47

Ты как Кактус. Откормишь и потом съешь... Вам, вампирам, больше ничего не нужно...-отмахнулся превернулся спиной вверх.
М-дя... вот и встрял меж двух голодных огней...

0

48

-Ну ладно тебе...
Провёл рукой по спине.
-А ты не такой уж и тощий...

0

49

Рад, что заметил...
вздрогнул от прикосновения, но остался лежать, прикрыв глаза, допивая остатки вина в бокале.

0

50

-Ладно, не буду приставать, знаю, что ты этого не любишь.
Встал, выкинул пустую бутылку вина, раздевается

0

51

Не смотрит, улыбается
Доходчивый и не упрямый. Замечательно!!!

0

52

Поглядел на мальчика, решил ничего не говорить. Разделся и лёш в кровать.

0

53

Не стал желать спокойной ночи. Преспокойненько накрылся частью одеяла, демонстративно отвернувшись от вампира, сжался в клубок и стал засыпать, чувстсвуя наступающий тяжелый день.

0

54

Усмехнулся, наблюдая за недотрогой. Сам усул.

0

55

Спал всю ночь как убитый, вертелся много с непривычки, мешал спать вампиру

0

56

Проснулся, когда ему заехали кулачком по носу.
Ну совсем ребёнок...
Сел на кровати, включил свет.

0

57

Поморщился от света. Он вообще яркий свет не любил как настоящий вампир. Все-последствия жизни в склепе.Открыл один глаз, застонал съежился, закрыл голову руками. Вот оно-последствие непомерного алкоголя. Голова болела черт знает как сильно, пить хотелось жутко. Что было в последние дни вообще не помнил. Тем более-где он, почему он голый и в кровати, что за источник живого тепла под боком и почему так трещит голова.

0

58

-Поздравляю, у вас похмелье...
Произнёс торжественно и встал с кровати.

0

59

Застонал еще громче, накрыл голову подушкой. Через несколько минут высунул из под подушки нос
-Где я???-прошептал хрипловатым голосом

0

60

-В доме у мажора, которого ты терпеть не можешь, но вчера напился и я не стал выбрасывать тебя из дому.
Одевается.

0


Вы здесь » Потерянная империя » Квартира Ранмару » Спальня Ранмару Кая