Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Регистрация » Анкета Котоко Лилит


Анкета Котоко Лилит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Котоко  Лилит
2. 18 лет.
3. Среднего роста. Красавицей особо не назовёшь, хотя в основном  в этом больше вина её замкнутости. Тёмно-коричневые волосы, длинной до  до лопаток, обычно распущенные, перекинуты набок.  Повседневная одежда: джинсы, с кучей нацепленных на них разных побрякушек,  белая блузка, обычно с расстёгнутыми верхними пуговицами,  на ногах красуются слегка изношенные чёрные кеды, шею охватывает  плетёный, из мелких серебряных проволочек , обруч,  в середине  которого красуется маленьких крестик из хамелеона. На каждом ухе виднеются шрамики.
4. На первый взгляд замкнутая, но при этом вспыльчива. Бывает критична, что к себе, что к окружающим, что ко всему что творится вокруг неё. Но несмотря на большой интерес ко всему, что происходит в мире, любит одиночество. И очень НЕ любит когда не может добиться упомянутого одиночества.  Временами, трудно поверить, что  сидящие в углу существо вообще способно улыбаться. Хотя близкие к ней...кхм...так называемые люди, знают, что при  угрюмой маской безразличия, почти постоянно надетую на хрупкую головку,в этой самой головке, чертятами носятся ехидные мысли.(Спасибо за поблажку)) Ну, меня тут совесть решила помучить...)

5. «Серебро...оно так красиво.»:думала девушка, любуясь отблесками луны, на только-что подаренный мамой обруче-подарком на четырнадцатилетие.  Она до сих пор не могла поверить, что  матери всё же удалось уговорить  отца, несмотря на все его протесты, подарить ей серебро.  Возможно так они хотели как-то компенсировать завтрашний отъезд, её расстование с друзьями.
Утро, сквозь гардину пробиваются редкие лучи солнца, слышен голос близкой подруги, выкрикивающий её имя. Странно, почему я не могу вспомнить её имени? –этот вопрос только появившись, сразу покинул её сознание. Сегодня она уезжает, она навеки покинет это место. Из раздумий вытряхнул вопрос подруги. И как же её всё-таки зовут? « Скажи, ты боишься боли?» Замешательство. «Нет, не особо,»-обычная улыбка опять вернулась на  лицо. «Это хорошо», со вздохом облегчения протянула подруга. На её вытянутой руке блеснули две серебреных серёжки. «Это тебе, с Днём Рождения!»:с улыбкой сказала она.-«Пошли! Они же у тебя не проколоты!» , она хватает меня за руку и тащит к группке наших сверстников. «Сейчас будет немного больно» -слова  неуверенно топчущийся девчонки с раскалённой иголкой в руках. Уже в каждом ухе видна дырочка, с изредка капающей из неё кровью.  Разве это боль? –лёгкая насмешка промелькнуло  в голове.  В следующий миг я почувствовала, дикое жжение, неимоверную боль, как будто что-то прожигало меня изнутри. Одним взмахом руки я сорвала серёжки. Серебро, оно было у меня в крови, я чувствовала,  оно сжигало меня.  Голоса ,которые насмехаются над моей боязнью боли, непонимание , почему я так кричу из-за маленьких царапинок на ушах  глаза окружающих, в которых читается удивление, насмешка, непонимание. И только одни глаза, Странно, я их цвет тоже не помню...  подруги, смотрели на меня с обидой, с таким видом , как будто их предали.  Ноги несли меня как только можно дальше от этого места, от этих глаз.  Невыносимая боль. Темнота. В ту ночь, я первый раз выла на луну.
Менее запутанный вариант био:
1 ) 0 лет. Полукровка, родилась в семье оборотня и человека. (Что сказать, «Когда приходит любовь, логика уходит в подполье»)
2) 14 лет. Получила в подарок на День Рождение, от матери, серебряный обруч. Так же угораздило получить по шрамику, от серёжек, на ушах .
3) Всё в те же 14 лет. Очень грубо говоря, поссорилась с подругой. Первый раз превратилась в волчицу. Покинула свой первый дом.
4) 16 лет. Ушла из дома на «неопределённое время» .
5) 18 лет.  Познакомилась с Фобией. По ходу знакомства чуть не поубивали друг-друга.
6.  Ничем не отличается от обычных умений оборотней, в некотором роде некоторые умения даже более слабы чем у её чистокровных сородичей, что часто вызывает у них неодобрение.
Единственное отличие, это то, что  серебро на неё хуже действует. Может его спокойно на себе носить, серебро действует, и то не в полную силу,  только когда попадает  в её кровь.
7. Любит одиночество. И скорее застрелится, чем вступит в какое либо клан. (Если не подходит, то я конечно могу изменить эту строчку, но тогда вам всё же придётся увидеть эту ненавистную надпись-«Отредактированно».)
8.  Можно сказать, что живёт под девизом: «Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...»
9. 235816656

Отредактировано Котоко Лилит (2008-01-07 22:14:26)

0

2

Добавь характер. 2 строчки-никуда не годиться!

0

3

Бог с тобой. Принята. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Потерянная империя » Регистрация » Анкета Котоко Лилит