Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Японский клуб-ресторан "Токио"


Японский клуб-ресторан "Токио"

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.kiev2000.com/images/common/2005/10/81059.jpg

0

2

» Токио » Парк
Подошёл к дверям и остановился на мгновение, чтобы мальчик успел за ним. Ему уже становилось интересно, насколько много у мальчика наглости и хватит ли её, чтобы пойти и туда.

0

3

» Токио » Парк
Немного удивился, глядя, куда его привел вампир, но осмеился, вошел следом. Пасовать перед первым же препятствием было бы для Криса позором.

0

4

Вошёл в помещение и направился вверх по лестнице. На втором этаже располагался бардель. Ранмару оглядел всех присутствующих и направился в свой кабинет.

0

5

Мальчик последовал за вампиром, но не до конца. Он застыл на лестнице, оставаясь в тени.
Что за черт?-мягко говоря Крис был шокирован. Но Не спешил уйти. Только сделал вид, что ушел. НА самом деле очень ловко проник в вентиляцию, пробрался к кабинету Кая.
Тьма, как все просто... Даже смешно.

0

6

Сидит у себя в кабинете и разговаривает с какой-то женщиной на днервем языке. В какой-то момент ему это надоедает. Он шёлкает пальцами и мальчик переносится в угол комнаты.
-Деточка, что ты тут потерял? Не рановато ли?
Он улыбнулся, обнажая клыки, женщина не стала мешать и вышла вон.

0

7

Крис нервно сглотнул, забился в угол
Попал... Он меня шас прикончит...
Вампиру он не отвечал и старался не смотреть в глаза и по возможности не слушать. Впервые в жизни он испытывал такой страх. Да и наверное впервые в жизни он так тупо прокололся.

0

8

Медленно поднялся с кресла и подошёл к вешалке, скинул с себя плащ и направился в сторону мальчика.
-Видимо это для тебя слишком сложный вопрос. Как тебя зовут и зачем ты ко мне привязался?
Дотронулся до щеки мальчика совей холодной рукой, заставляя посмотреть себе в глаза.

0

9

От прикосновения мальчик вздрогнул, зажмурился, что бы не видеть этого ледяного взгляда. Мгновение он помедлил, и сразу дал себе мысленную оплеуху, заставляя набраться смелости
-Мое имя тебя не касается. А привязался, потому что мне скучно. Доволен, "дядя"?-прошипел Крис сквозь зубы, оттолкнул руку вампира

0

10

-Каков однако... Значит меня это не касается? Зря ты так, ты ведь даже не знаешь, кто я, а сразу так грубо отвечаешь, я бы на твоём месте подумал бы раз сто.
Усмехнулся и оставил мальчика в покое, пошёл к столу.
-В любом случае, ты на территории борделя, а за такое детей сажают на несколько суток, чтоб неповадно было.

0

11

Мальчик усмехнулся еще наглее
-Подумаешь, несколько суток... Напугал ежа тонкими джинсами... И кто же ты, о, Великий и ужасный!-мальчик борзел с каждой секундой, видя, что на прямую ему пока не угрожают.

0

12

-Ты, наверняка меня не знаешь, раз так себя вкдёшь. Следовательно, ты не вампир от рождения.
Усмехнулся и достал из мини-бара красного вина. Налил себе бокал и убрал бутылку. Пьёт вино.

0

13

Крис фыркнул, отвернулся.
-Что с того? Подумаешь, не от рождения. Это не делает меня хуже вас, врожденных белоручек. Элита, тоже мне...-мальчику стало обидно.
Ну и что, что принужденный... ну и что, что слабый... Я все равно вампир. И когда-нибудь стану сильней и Мрак склониться передо мной, Крисом Коула!

0

14

-Не сильно фантазируй, Крис. Я мысли читаю.
Усмехнулся.
-Ты всё же не хочешь мне ничего объяснять?

0

15

-Не хочу.-мальчик просто вне себя от злости-Удачи, а мне пора. Еще встретимся, мажор...
Крис вышел из кабинета, хлопнув дверью.

0

16

Что это он сказал? Кай, его нужно догнать и проучить!
У меня идея получше, пусть он узнает, кто я, а потом поговорим.
Мне нравится ход твоих мыслей...

Ди кравожадно улыбнулся. Кай передал весьма интересное сообщение по каналу для вампиров, в котором рассказывадось, что комиссар Тьмы сейчас находится в Токие и оставил там свою фотографию. Сообщение передавалось по всем телефизорам, в частности по тому, который стоял на первом этаже и где сейчас находился мальчик.

0

17

Не в привычках Криса было смотреть телек, но увидев фотку комисара, в шоке замер, обернулся на мгновенье назад а потом пулей вылетел из проклятого клуба
Во попал... Тьма... Похоже я только что подписал себе смертный приговор...-мальчик помчался на кладбище. Единственное место, где он чувствовал себя уютно и безопасно...
>>Кладбище

0

18

Увидев реакцию мальчика Ди и Кай дружно рассмеялись и остались всем очень довольны. Решили, что как-нибудь они пошлют за мальчиком охотников, но пока что дали ему время на передышку.

0

19

-Какого черта!?-мальчик рванулся из рук воинов, в панике помчался к дверям
-Не хочу! Я больше не вернусь в этот клуб... никогда!

0

20

-Не нервничай ты так...
Дверь была крепко заперта.
-Ты ничего не хочешь мне рассказать?

0

21

С какого такого перепуга я должен тебе что-то рассказывать?-забился в самый темный угол
Отпусти меня...

0

22

-Ну уж нет. Ты меня оскорбил, и если я готов это простить, то если узнают другие, то попадёт тебе.
Сидит и смотрит с надменным взглядом.

0

23

-Что теперь? Ты меня не выпустишь из этого дурдома?-Крис медленно впадал в отчаянье.
-И вообще, как я тебя оскорбил?

0

24

-Мне перечислить? Воровстра, непочтительное обращение к старшему... За воровство руки отрубают, а за словечки - язык. Тебе это надо?
Внимательно смотрит мальчику в глаза, гипнотезирует.

0

25

Мальчик на силу закрыл глаза.
-Ты этого не сделаешь...-прошепел Крис. Гипноз был ему не в новинку и сопротивление оказать он был способен... Но все же руки уже не слушались
-Подумаешь, дядей назвал и мажором... на правду не обижаются... за нее благодарить положено...

0

26

-Тебя не поймёт вуся армия... Ты хочешь нажить себе столь серьёзного врага?
Продолжает буравить голову мальчика, вызывая в его голове неприятные видения.

0

27

-Прекрати... не смотри на меня... Отпусти меня, в конце концов..._мальчик уже чуть не плакал, сжамался в клубок на полу, забившись в угол как мышь
Чего тебе от меня надо?!-уже взвыл от отчаянья

0

28

-Извинений и обещания, что такого в принципе больше не повториться.
Улыбнулся лчень самодовольно.

0

29

Крис дернулся и замер...
За правду извиняться? Не дождешься, мажор... Будь ты хоть самим Люцифером...-мальчик старался, что бы голос не дрожал

0

30

-Даже так, ну что ж. Придётся по-плохому.
Медленно подошёл к мальчику, взял его запястья, с силой сжимая их и впислся в его губы жстоким и требовательным поцелуем, сминая всё сопротивление и удерживая молодого вампира на месте.

0


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Японский клуб-ресторан "Токио"