Lost Empire Lost Empire Lost Empire Lost Lost Empire Lost Empire Lost Empire

Потерянная империя

Объявление

Потерянная империя
Дата, время, погода: 14 октября, 2007 год. 04:00 - 08:00. Чистое, звёздное небо
Действия: Гости, регистрируйтесь, тек кто зарегился, но не оставил анкеты – оставляйте. Игра началась.
Администрация: Ранмару Кай, Крис
События форума: Все гуляют

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Японский клуб-ресторан "Токио"


Японский клуб-ресторан "Токио"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

В совершенном шоке боялся пошевелиться. Да и не мог... Поцелуй вампира вверг мысли мальчика в хаос. Даже больв запястьях была не так ощутима как должна была быть. Сознание полностью подчинилось камисару Мрака и Крис уже не мог оказывать никакого сопротивления
Он всего лишь хочет моих извинений... пусть будет так...
-Извините меня...-задыхаясь прошептал мальчик, как только поцелуй прирвался. Слова с огромной неохотой срывались с нежных губ.

0

32

-Вот умница, сразу бы так... а то начал выкабениваться...
Улыбнулся, лизнул губу мальчика и отпустил его. Снова устроился за свой стол.
-Можешь идти.

0

33

Крис опомнился, встал на ноги, чуть пошатываясь, злобно посмотрел на камисара тьмы и ушел. В голове царил хаос, но мальчик знал одно железно и не переставая повтарял это про себя:
Вот за такую гадость я тебе отомщу, мажор! Я еще вернусь...
Но далеко уйти не смог. Голова очень сильно кружилась, так что перед глазами все уплывало. Крис сел на крыльце, схватился за голову, стремясь хоть так успокоить хаос внутри себя. Чуть погодя он почувствовал внутри что-то новое... Это поцелуй... Он все еще ощущал требовательные и умелые губы Кая, чувствовал его ловкий язычоки потрясающий вкус его рта... Вместе с чарами гипноза, камисар вложил в Криса что-то еще. Но если гипноз прошел, то это чувство, совершенно странное осталось и засело в панически колотящемся сердечке Криса раскаленной тупой иглой.

0

34

Остался довольным содеянным.
Кай, ты просто пидофил. Это совсем ребёнок, а ты...
Конечно, да тут я к любому пристану, везде пидофил. Возраст не тот.

Ранмару поудобнее устроился в кресле и стал рассуждать на тему того, что ему ещё предстоит сделать, чтобы добиться определённых целей, поставленных перед ним концелярией.

0

35

Придя в себя Крис двинулся "домой". путь его лежал опять на кладбище. Только там, в старых склепах, он чувствовал себя по домашенему уютно. По дороге он заглянул в дешевый магазин, купил кусок сырого мяса, вырезанного из неизвестно чего и томатного сока на деньги, добытые ранее.
» Токио » Склепы на окраине кладбища

0

36

Мальчик не заметил как на пол пути от склепов с быстрого шага перешел на бег. Перед дверью он остановился, нерешительно повернул ручку, вошел, осторожно пошел по уже знакомым коридорам и лестницам в кабинет комиссара Тьмы. Перед тем как войти, он за колебался, но потом взял себя в руки и вошел.
-Господин Ранмару-чуть не подавился, не поверив, что говорит это:-Мне нужна Ваша помощь...-бледная кожа на щеках приобрела смущенный розовый цвет. Крис никогда не просил помощи и никогда не говорил ни с кем вот так вот, признавая за кем-то приемущество.

0

37

Поднял взгляд от бумаг, осмотрел мальчика.
-А, это ты, ну входи. Что у тебя?
Снова вернулся к бумагам, было даже немного интересно, зачем пришёл мальчик, Ди предложил несколько вариантов и им обоим уже не терелось узнать верны ли их предположения.

0

38

Его заметили, значит пути назад уже нет. Все подготовленные заранее фразы вмиг улетучелись от волнения, Крис замялся, нервно теребя прядь пушистых волос
-Я тут подумал...эм... Может я смогу быть полезным для тебя... за определенную плату конечно...-с каждой фразой в голосе появлялос все больше хозяиских ноток. Ну ничего он не мог с собой поделать... не мог он просить по человечески

0

39

-А с чего ты взял, что такая мелочь, как ты должна меня интересовать? Или ты считаешь, что у меня недостаточно прислуги? Неужели где-то висит объявление о приёме на работу?
Решил немного поиздеваться над мальчиком, хотя был несколько удивлён, что тот вернулся так скоро да ещё и с такой неожиданной просьбой.

0

40

У мальчика задергался в нервном тике глаз
Держи себя в руках. Ты не можешь уйти не с чем
-Хорошо. Если тебе не нужна прислуга, тогда просто дай денег? Я тебе все верну...-дальше для убедительности Крис решил применить свое тайное и самое верное оружее... Он убрал лохматую челку, открывая большие зеленые глазки, и умоляюще заглянул в душу Кая делая самое жалкое личико-Пожа-а-а-алуйста... Я ведь так давно не ел нормальной еды, не спал в нормальной постели... Я никогда не пил человеческой крови... Пожалейте меня, одолжите немного до 30 февраля?-умоляюще прощебетал мальчик добавляя в голос чуть ли не всю имеющуюся у него силу, что бы хоть чуть чуть зацепить комиссара гипнозом.

0

41

-Хорошо, можешь пожить у меня некоторое время...
Сначала даже не сообразил, что сказал. Он обычно говорил это всем, кому нужен был предлог, чтобы остаться с ним на едине, вот на автоаматизме и вылетело. Решил посмотреть на реакцию мальчика.

0

42

Выражение лица сменилось с умоляющего на удивленное
Зачем мне жить с тобой? Я...я ... мне есть где жить...-неуверенно... Вообще ему казалось, что это все шутка.
Х-ха! Если он еще мне предложит своей крови выпить,то я пойду скрытую камеру искать...

0

43

-Ты ведь давно не ел нормальной еды, не спал в нормальной постели... Вот и поспишь. Конечно крови у меня дома, так что придётся тебе мою попить, не думаю, что ты многое потеряешь.
Усмехнулся, так и не оторвался от бумаг.

0

44

В шоке, стал вертеть головой, всматриваясь в каждый миллиметр в поисках камеры
-Я не совсем это имел в виду...-смущенно покраснел, замялся, стар переминаться с ноги на ногу
-Почему ты мне все это предлагаешь?

0

45

-Потому что ты не первый кто прости у меня денег. Ты можешь потратить их не на то, что нужно, тебя могут обокрасть и денег тебе не хватит на всё. А если ты будешь жить у меня, то у тебя всё будет и притом бесплатно.
Разобрал наконец-то бумаги, посмотрел на мальчика.

0

46

Ох блин... И ут норовят научить как жить и деньги тратить!
Крис тяжко вздохнул, не смотря Каю в глаза, что бы не попасть под гипноз
Хорошо... Я буду жить с тобой... но если это шутка или ты будешь мной пользоваться, я стану твоим кошмаром...

0

47

-Большо надо, ты тощий и костлявый... С тебя нечего взять, хотя мордашка симпотичная, а кожа нежная.
Говорит смотря прямо в глаза. Говорить честно, ему и вправду так думается. Встал из-за стола, накинул на плечи плащ.

0

48

-Ну спасибо...-мальчик смущенно покраснел... Как бы он не старался избежвть прямого взгляда Кая, все же не сдержался и потанул в холодных бездонных, немного пугающих но безумно красивых глазах.
Зачем ему это? Кто он и зачем так говорит... Ни кто нич когда не станет приглашать в свой дом вора... Наверное он что-то задумал... ну и пусть... так даже веселей...-подбодрил себя Крис, подошел ближе к столу
-Спасибо за такое великодушее... неожиданно так...

0

49

-У меня нет души, это так для правки, а сейчас не отвлекай меня, я пытаюсь сосредоточиться.
Кай прикрыл глаза, сообращая, каакой галстук ему лучше всего одеть.
Давай оденем бордовый?
Ди, тебе лишь бы крови было много...

0

50

Пожал плечами, решил что цель достигнута и больше ему тут делать нечего, пошел исследовать здание. Некая такая проф-привычка. Хотя оно было просто очень аригинально по своей архитектуре, и богато отдекоррированно, Криса интересовало не это. Он искал что-либо чем при необходимости можно будет поживиться.

0

51

-Даже и не думай об этом. Если вынесешь вещь из дома она станет пылью, как кошелёк тогда.
Спустился вниз, вертя в руке ключи от машины.
-Я уезжаю.
Сообщил он охраннику.

0

52

Крис нахмурился, фыркнул
Вот поживу с ним, может научусь ставить на мысли блок...
Мальчик хмуро поплелся за вампирос, как всегда сгорбившись, опустив челку на глаза, что бы не дай бог ни кто не подумал, что он Ранмарова шлюха. Мимо охранника, как мимо всякого хранителя порядка и безопасности, Крис прошмыгнул бочком, как мимо ядовитой змеи, готовой напасть в любую секунду.

0

53

Вышел на улицу и сел в дорогую Ауди, завёл мотор.
-Ты там постоишь или всё же сядешь?

0

54

Сел на пассажирское сиденье, оглядел салон, присвистнул... В машинах то он раньше ездил... Пару раз за 15 лет, но такую роскошь видел впервые...
Шикарно...-только сумел выдавить из себя

0

55

-Я не просил тебя высказывать своё мнение... Пристегнись.
Ждёт, пока мальчик пристегнётся.

0

56

Пристегнулся с весьма недовольным видом. Мало того, что говрит он краине редко, хотя по натуре очень разговорчив, так еще ему рот затыкают... Вот нашел себе покравителья на свою и без того ушибленную голову.

0

57

Резко нажал на газ, машина дёрнулась, выехала с места парковки и понеслась в нужном направлении.
» Квартира Ранмару » Гостиная

0


Вы здесь » Потерянная империя » Токио » Японский клуб-ресторан "Токио"